Оцените сварочный аппарат перед покупкой: к вашим услугам демонстрационный и выставочный залы

Оцените сварочный аппарат перед покупкой: к вашим услугам демонстрационный и выставочный залы

Оцените сварочный аппарат перед покупкой: к вашим услугам выставочный и демонстрационный залы

Каждому специалисту, который подбирает новое сварочное оборудование или материалы, важно еще до совершения покупки оценить продукцию: насколько функции того или иного аппарата применимы для сварки конкретных заготовок, удобно ли оборудование в работе, подойдет ли состав сварочной проволоки для создания швов с необходимыми сварочно-технологическими свойствами. Магазин «Дуговик» предлагает простое решение — перед покупкой познакомиться с ассортиментом, представленным в шоуруме, и бесплатно протестировать оборудование в обновленном демонстрационном зале.


Шоурум

В декабре 2023 года мы увеличили площадь шоурума, чтобы дать клиентам возможность оценить как можно больше продукции. Сейчас в выставочном зале представлено более 25 брендов оборудования. Здесь можно подобрать сразу всё, что нужно для работы с металлом: сварочное оборудование и материалы (электроды, проволоку, прутки), оборудование для плазменной резки, средства индивидуальной защиты (маски, краги), сварочные аксессуары и запасные части (горелки, плазмотроны, сопла, наконечники, цанги, диффузоры, электрододержатели, клеммы заземления, магнитные угольники), газовые горелки, резаки, редукторы и регуляторы расхода газа, сварочную химию и даже промышленную мебель для сварщиков. Новинки сварочного мира быстро оказываются на витрине, чтобы наши клиенты первыми о них узнали.

Шоурум магазина «Дуговик» — это возможность оперативно подобрать расходники к оборудованию: например, если сложно определиться с выбором сопла на сайте интернет-магазина, можно принести свою горелку в шоурум, и менеджеры подберут из ассортимента расходных материалов самый оптимальный вариант.


Демозал

Также клиенты магазина имеют возможность протестировать оборудование в демозале. В прошлом году магазин «Дуговик» переоборудовал площадку для проведения испытаний: обустроили 3 отдельных сварочных поста, установили приточно-вытяжную систему вентиляции, обеспечили возможность подключения ручного и полуавтоматического сварочного оборудования, плазменной резки, лазера, а также оснастили демозал всем необходимым инвентарем.


Опытные сварщики ГК Волгаэнергопром проводят инструктаж о возможностях нового оборудования, демонстрируют его работу и консультируют по любым вопросам. Кроме того, клиенты могут самостоятельно провести испытания с применением наших или своих заготовок.

Магазин «Дуговик», шоурум и демозал находится в городе Самаре по адресу: ул. Дзержинского, 46.

Чтобы протестировать оборудование, оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по номеру: 8-800-511-79-63.

Обновлено: 15.02.2024


Сварочный автомат горячего воздуха LEISTER UNIFLOOR S 115.032 добавлен к сравнению
Добавлено к сравнению4