Большое поступление мебели для сварщиков

Большое поступление мебели для сварщиков

Магазин «Дуговик» получил большую поставку мебели для сварщиков — клиентам доступен широкий ассортимент стульев, табуретов и штор от надежного российского производителя ООО «НТ-Сварка». Всю продукцию можно оценить лично в нашем шоуруме по адресу: г. Самара, ул. Дзержинского, 46.


Табуреты сварщика

Мы предлагаем  винтовые табуреты «АмперС ТР-1» и «АмперС ТР-2», которые разработаны в соответствии с нормативной документацией и требованиями по технике безопасности. Мебель можно применять как на стационарных, так и на нестационарных сварочных постах, чтобы организовать комфортные условия работы. Табуреты обеспечивают вращение на 360°, могут регулироваться по высоте и надежно фиксироваться. Материал обивки — огнезащитная ткань, которой не страшны искры, брызги металла и тепловое воздействие. Наличие в конструкции специальной регулируемой подставки позволяет сварщику удобно разместить ноги во время работы.


Стулья сварщика

В магазине «Дуговик» вы найдете надежные и долговечные стулья линейки «Ампер С» с различными вариантами обивки: из джутового брезента, из ткани флеймнорм, а также из арамидной термостойкой ткани русар. Все модели разработаны в соответствии с ГОСТ 12.2.032-78 «Система стандартов безопасности труда. Рабочее место при выполнении работ сидя. Общие эргономические требования». Стулья обеспечивают оптимальное положение сварщика во время работы, а во время перерыва дают возможность отдохнуть, откинувшись на спинку. Дополнительно можно приобрести кольцевую подставку для ног «Ампер ПН-1» и подставку под кабель «Ампер ПК-1».


Сварочные шторы

В целях безопасности сварочные посты ограждают специальными шторами. Они защищают от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, от брызг металла и искр, уменьшают пожароопасность и задерживают пыль. В магазине «Дуговик» вы можете выбрать сварочные шторы размером 900 × 1800 мм или 1400 × 1800 мм для различных видов сварки. В наличии имеются следующие модели:

  • «АмперС БР-2» — светло-зеленая штора из армейского брезента с огнестойкой пропиткой, подходит для ограждения зоны проведения любых сварочных, слесарных, заготовительных и производственных работ;

  • «Скрин ШС» — темно-зеленая матовая штора из огнестойкой ПВХ-пленки с затемнением 11 DIN, которая применяется для перекрытия зоны аргонодуговой и полуавтоматической сварки в среде защитных газов;

  • «Скрин ШС» — красная глянцевая штора из огнестойкой ПВХ-пленки с затемнением 9 DIN, которая подходит для создания внутренних перегородок при проведении дуговой сварки и полуавтоматической сварки в среде защитных газов.


Чтобы приобрести промышленную мебель для сварки, приходите в магазин «Дуговик» в Челябинске или заказывайте понравившиеся модели на нашем сайте. Если нужен совет, обратитесь к онлайн-консультанту или закажите обратный звонок — наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором.

Обновлено: 12.03.2024

Сварочный автомат горячего воздуха LEISTER UNIFLOOR S 115.032 добавлен к сравнению
Добавлено к сравнению4