Компания "EWM"

55 лет немецкий бренд EWM считается одним из ведущих мировых производителей профессионального сварочного оборудования. Во многом благодаря научно-исследовательской работе и богатому практическому опыту, оборудование EWM стало автором многих инновационных технологий, которые позволили вывести сварочные процессы на принципиально новый уровень. Во всем мире бренд EWM ассоциируется с надежностью, качеством, а также первоклассным сервисом.

Выпускаемая продукция:

  • инверторы для ручной дуговой сварки TIG в среде защитного газа;
  • сварочные инверторы для ручной (MMA) сварки штучными электродами;
  • сварочные аппараты для полуавтоматической (MIG/MAG) сварки;
  • аппараты для плазменной сварки;
  • вспомогательное оборудование (сварочные горелки и модули охлаждения, защитные и очистительные средства и т.д.).

Вся продуктовая линейка изготавливается на основе цифровых инверторных технологий с помощью современного немецкого оборудования и проходит тестирование в собственном исследовательском центре в Германии. Благодаря этому сварочное оборудование EWM имеет гарантию качества и является надежным помощником в решении любых задач.

Все оборудование EWM разработано с учетом жестких условий эксплуатации и оснащено противоударным корпусом с надежной конструкцией. Аппараты EWM отличаются мобильностью и эргономичностью, что позволяет использовать их в любом положении или плоскости.

Все товары бренда EWM


Обновлено: 12.05.2020

3926

Вам может быть интересно
Сварочный автомат горячего воздуха LEISTER UNIFLOOR S 115.032 добавлен к сравнению
Добавлено к сравнению4