Компания "ABAC"

Итальянская компания ABAC появилась в 1948 г. Сегодня она является первой в мире компанией по производству воздушных компрессоров.

У компании имеется 8 заводов, которые расположены на трех континентах. Они выпускают больше 5000 единиц компрессоров в сутки. ABAC реализует около 40% продукции в Европе и примерно 15% в мире экспортируя свое оборудование в более чем 120 стран.

АБАК групп по сути единственное предприятие, которое выпускает компрессорное оборудование в большем диапазоне мощности. От самых минимальных 1,1 до 400 кВт.

Выпускаемая продукция:

  • Поршневые и винтовые компрессоры;
  • Подготовка воздуха;
  • Пневматический инструмент;
  • Расходники;
  • Запчасти.

Компания стала первой среди изготовителей поршневых компрессоров, завод которой получил сертификат соответствия UNI ISO 9001.

В 2000 г. в компанию ABAC вошло германское предприятие ALUP, которое занимала лидирующие позиции по выпуску промышленных, винтовых компрессоров. Это позволило АБАКу занять доминирующее положение в применении сжатого воздуха в индустриальной отрасли.

Общая стратегия развития АБАК сосредоточена именно на удовлетворение запросов заказчиков. Оборудование соответствует всем критериям качества, таким как: надежность, долговечность и безопасность. Весь выпускаемый ассортимент АБАК соответствуем всем международным стандартам качества.

Все товары бренда ABAC


Обновлено: 15.05.2020

2693


Вам может быть интересно
Сварочный автомат горячего воздуха LEISTER UNIFLOOR S 115.032 добавлен к сравнению
Добавлено к сравнению4